3 способи як зробити квитки на захід

6 июля 2018

Шановний відвідувач сайту.
Приносимо вибачення за тимчасову недоступність деяких сторінок ресурсу. Зараз ведуться активні роботи по переводу матеріалів на українську мову. Повноцінне функціонування сайту буде відновлено найближчим часом. Дякуємо за розуміння і будемо раді бачити Вас знову!

Наші телефони:
(057) 714-06-74 ,

(050) 976-32-87 ,

(098) 837-75-53,

(063) 182-63-71

Пропозиції та запити просимо надсилати на пошту copy@vlavke.com.ua

Вам поставили непростую задачу - обеспечить собственными билетами корпоративную вечеринку или концерт самодеятельности? Если вы еще никогда не решали подобной задачи – эта статья должна помочь. Здесь мы рассмотрим процесс изготовления входных или лотерейных билетов на все случаи жизни. Сделать качественные билеты профессионального уровня - не так уж и сложно, как это может показаться на первый взгляд.

Что следует учесть до печати ваших билетов

Прежде чем определить наиболее подходящий способ создания ваших билетов – потратьте хотя бы несколько минут на сбор и подготовку всей необходимой информации о планируемом мероприятии. Эта информация должна включать в себя:

- Название мероприятия

- Дата, время и место мероприятия

- Логотип или красочную картинку

- Стоимость билетов и необходимое число единиц

Эти данные значительно упростят выполнение последующих шагов и помогут вам сформировать четкое понимание того, что же требуется в действительности от всей этой затеи с билетами.

Существует три способа как просто и эффективно сделать входные билеты на развлекательные мероприятия или же лотерейные билеты:

- Сделать дизайн и печать билетов, используя готовые шаблоны или online-формы в сети;

- Разработать билеты с индивидуальным дизайном и напечатать их у профессионалов;

- Использовать специальный программный продукт для дизайна и печати билетов, чтобы сначала создать их макет, а затем распечатать на принтере.

Способ 1: Сделать дизайн и печать билетов, используя готовые шаблоны или online-формы

В настоящее время в сети интернет можно найти достаточное количество сайтов, которые предлагают использовать множество шаблонов билетов для различных видов мероприятий. Например, online-сервисы depositphotos.com и pngtree.com предлагают более 1000 готовых шаблонов билетов на любой вкус и цвет.

После выбора наиболее подходящего шаблона вы можете настроить его для своих билетов путем нанесения текста с описанием вашего мероприятия. Некоторые шаблоны даже позволяют наложить на него лого или картинку для придания билетам большей эксклюзивности и шика.

Основные преимущества использования готовых шаблонов билетов в том, что они выйдут дешевле, чем сделанные по индивидуальному заказу. Такой вариант имеет быстрый срок изготовления, что важно в случае недостатка времени, и вы сразу сможете получить готовые билеты для использования.

Способ 2: Разработать билеты по индивидуальному дизайну и напечатать их у профессионалов

Работники типографий всегда готовы помочь вам с дизайном билетов для мероприятий. В большинстве компаний даже предложат бесплатный дизайн в качестве бонуса при размещении заказа на печать. Профессиональный дизайнер тщательно расспросит вас о планируемом мероприятии и постарается максимально учесть все пожелания в процессе создания макета билета. Затем они сделают и предоставят вам образец билета для его утверждения и последующей печати.

Изготовление билетов с индивидуальным дизайном требует больше времени, чем их создание с помощью готовых шаблонов. Вследствие того, что для разработки дизайна потребуется дополнительное время, то и весь процесс изготовления займет от 3-х дней до 1-й недели. Кроме того, эти билеты выйдут и дороже по стоимости, так как вам прийдется доплачивать за привлечение к работе дополнительных трудовых ресурсов. Однако все эти расходы несомненно стоят того, в случае когда требуются профессионально сделанные билеты с отличным дизайном, в полной мере соответствующие высокому уровню и атмосфере вашего мероприятия.

Специалисты харьковского полиграфического центра "ВЛАВКЕ" оперативно и качественно воплотят все ваши идеи и задумки по созданию входных и лотерейных билетов в жизнь. Чтобы ознакомиться с нашим предложением по изготовлению билетов и сделать заказ на их печать перейдите по этой ссылке.

Способ 3: Использовать специальный программный продукт для дизайна и печати билетов

Создать и напечатать билеты можно и с помощью программ, которые уже установлены на ваш компьютер, если нет необходимости использовать переменные данные типа номер билета или номер места. Однако, это будет значительно быстрее и легче, если использовать специальные программы для печати билетов. Большинство программ - редакторов билетов (ticket editors) имеют простой в работе интерфейс, который позволяет с помощью мыши перетаскивать текст, картинки, числа и другую информацию прямо на билет.

Например, программа TicketCreator позволяет использовать обычный компьютер как мини-типографию для печати входных билетов. Кроме того, вы можете приобрести специальную перфорированную бумагу, которая пригодна для использования во всех домашних и офисных принтерах и способна придать вашим билетам более профессиональный вид.

Это отличный выбор, если вы точно знаете, как должны выглядеть билеты и доверяете своим творческим способностям. Неудобство же данного способа состоит в том, что немало времени может потребоваться на печать билетов и последующую их вырезку из печатного листа.

Отметим, что не существует как единственно правильного, так и неправильных способов создания билетов. Надеемся, что теперь вы сможете найти и определить самый подходящий способ для вашей ситуации. А как только вы определитесь с методом изготовления ваших билетов, дальнейшее выполнение вашей задачи станет чисто техническим вопросом.